Beachten Sie bitte, dass Sie sich aktuell im Vorverkauf »Geschenkpacks & Düfte« befinden.

Kontakt

Lager: Karsbach
Strasse: Schönauer Weg 30
PLZ / Ort: 97783 Karsbach
Tel.: 09358-90990-0
Fax: 09358-90990-66
E-Mail Adresse: info@osma-werm.com
Amtsgericht Würzburg HRB 8457
Ust.-IdNr. DE 114 195 897



Ansprechpartner

FunktionNameTel.E-Mail Adresse
Verkauf Kleinpreis Florian Hauck -78 sales@osma-werm.com
Verkauf Markenkörperpflege Rainer Mennig -64 brands@osma-werm.com
Terminabsprache/Verkauf Musterzimmer Simone Michler -69 info@osma-werm.com
Auftragsbearbeitung Sarah Biemüller -67

order@osma-werm.com

Reklamation     service@osma-werm.com
Debitoren Petra Weiß -72 debitoren@osma-werm.com
Kreditoren Isolde Unruh -71 kreditoren@osma-werm.com
Werbung Tanja Simon -61 werbung@osma-werm.com
Einkauf Andreas Ritschel 069 94216120 andreas.ritschel@osma-werm.com
Einkauf Sandra Eyer 069 94216119 einkauf@osma-werm.com
Assistenz Geschäftsleitung Thorsten Simon -74 thorsten.simon@osma-werm.com
Geschäftsleitung Frank Werm -62 frank.werm@osma-werm.com
Geschäftsleitung Simone Ritschel   simone.ritschel@osma-werm.com
View rendered in 0.077247858047485s